35
"Pétala azul #4"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
10.000 - 15.000
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada Fevereiro 98
160x122 cm