45

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

8.000 - 10.000

26 Março 2013

Grafite sobre madeira
Assinada e datada 1988
155,5x125 cm

Exposição: Desenhos sobre madeira, Centro de Arte Moderna, Fundação Calouste Gulbenkian, Fevereiro-Março 1989