34
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
4.000 - 6.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre tela. Assinado e datado Nov-Dez 1983.
58x79 cm
Exposição: Galeria Diferença - Lisboa, 1983