20

"Mulher Contra a Revolução"

Paulo Quintas (n. 1966)

Estimativa

2.200 - 3.000

16 Julho 2015

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998-99

190x196 cm

Bibliografia/ Literature:
Paulo Quintas, Chaosmos 1998-2001, Centro de Cultura Contemporânea, Galeria Municipal de Torres Vedras, Outubro de 2003, p. 23