20
"Mulher Contra a Revolução"
Paulo Quintas (n. 1966)
Estimativa
2.200 - 3.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998-99
190x196 cm
Bibliografia/ Literature:
Paulo Quintas, Chaosmos 1998-2001, Centro de Cultura Contemporânea, Galeria Municipal de Torres Vedras, Outubro de 2003, p. 23