56
Sem Título
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
17.500 - 22.500
17 Julho 2012
Valor de Martelo
Desenho a lápis sobre papel (frente e verso)
Assinado e datado 82
No verso com inscrição: Paula Rego, Atelier Londres, Fev.82.
29x22cm