1
Par de urnas neoclássicas
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em lapislazuli, aplicações em bronze dourado em forma de bodes e grinaldas
Bases em mármore branco
(pequenos defeitos; falta tampa)
Alt.: 37 cm