35

Par de travessas em porcelana da Companhia das Índias

Estimativa

30 Junho 2011

Par de travessas em porcelana da Companhia das Índias, decoradas a sépia e ouro com motivos florais
China, reinado Qialong, Séc. XVIII
(Desgastes)
Comp.: 30cm