216
Par de tocheiros maneiristas
Estimativa
600 - 900
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em pau-santo torneado
Portugal, séc. XVII
(defeitos e faltas)
Alt.: 57 cm
Diam.: 16 cm