329
Par de pás apanha-migalhas, WOLLENWEBER
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata alemã do séc. XIX/XX
Cabos em marfim entalhado, centro das pás com monograma sob coroa real
Contraste alemão e assinadas Wollerweber
(sinais de uso)
Comp.: 32 cm
453 g