122
Par de mesas de cabeceira estilo D. José
Estimativa
150 - 200
11 Dezembro 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com duas portas e uma gaveta
Portugal, séc. XX
(defeitos)
80x42x35 cm