535
Par de mesas de apoio estilo Luís XV
Estimativa
500 - 700
20 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo com trabalho de marchetaria noutras madeiras
Ferragens em bronze dourado
Duas gavetas na fronte e uma na lateral
França, séc. XIX
70x34x26,5 cm