763
Par de lavabos
Estimativa
160 - 220
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Corpo liso com bordo gravado com friso e aplicação de elementos vegetalistas
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e punção Leitão & Irmão Indicação de 1º Título
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)
Diam.: 11 cm
Alt.: 5,5 cm
358 g