48
Par de covilhetes polilobados
Estimativa
100 - 150
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre metal amarelo
Decoração com figuras orientais
China, Período Qianlong (1736-1795)
(pequenos restauros)
7x9,5 cm