265
Par de candelabros de três lumes
Estimativa
550 - 750
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas, concheados e motivos vegetalistas
(sinais de uso)
Alt.: 23 cm
1104 g