334
Par de brincos pendentes
Estimativa
250 - 350
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Topo em flor com folhas pendentes oscilantes cravejados com quartzos incolores
Contraste do Porto, Veado 800/1000 e Águia 925/1000 (pós 1985 ) e ourives da mesma época
Alt.: 4,7 cm
14.8 g