451
Par de brincos ouro e diamantes
Estimativa
450 - 600
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Cravejado com 30 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,90ct)
Aparentemente sem marcas
(sinais de uso, pequenos defeitos)
11,4 g