2
Par de ânforas e palmitos
Estimativa
700 - 900
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em folha de metal dourado
Com flores, motivos vegetalistas e cabeças de leões
Ânforas douradas com carrancas
(faltas e defeitos)
Alt.: 120 cm