27
“Paisagem de Balnibarbi”
José Brandão (n. 1944)
Estimativa
750 - 1.000
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Impressão digital e ecolines sobre papel
Assinada e datada 74 (desenho) e 2018 (pintura)
30x46 cm