37

Par de poltronas Sfera (1989)

Oswald Mathias Ungers (1926-2007)

Estimativa

2.500 - 4.000

13 Novembro 2014

Edição Sawaya & Moroni
Estrutura em laminado de cerejeira com pés e entalhamentos em madeira pintada a negro e acabamento em laca e almofadas com capas removíveis em pele
(estrutura e pés com faltas e defeitos)

69x69x69 cm

Design