7
“Objectos”
Manuel Costa Cabral (n. 1941)
Estimativa
1.100 - 1.600
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Têmpera de ovo sobre papel
Assinada e datada Set. 87
49,5x64,5 cm