15
“O Truque do Mel”
José Teófilo Duarte (n. 1959)
Estimativa
800 - 1.000
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Díptico
Acrílico e grafite sobre papel
Assinado e datado Dezembro 2018
66x51 cm (x2)