19
"O Amante", 2004
Vasco Araújo (n. 1975)
Estimativa
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Da série "Adorável 11"
Gravura (água-forte) sobre cartão com legenda
88x64 cm
Proveniência:
Cristina Guerra Contemporary Art;
Coleção Particular.