158
Montblanc Noblesse Oblige
Estimativa
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Conjunto de caneta de aparo, rollerball, esferográfica e lapiseira
Azuis com frisos dourados
Com estojos
(Sinais de uso)
Canetas