1044
Mesa de jogo estilo D. Maria
Estimativa
700 - 900
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Folheado a pau-santo, pau-cetim pau-rosa
Decoração embutida com faixa vegetalista
Interior forrado a feltro verde
Portugal, séc. XX
(pequenos defeitos)
80x90x45 cm