4
“Melancholia Studies #3”
Nuno Cera (n. 1972)
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Inkjet print
Assinada, datada 2011 e numerada 1/3 + 1P.A. em etiqueta no verso
Alt.: 36 cm