56

"Après Sintra"

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

25.000 - 35.000

21 Julho 2014

Têmpera sobre papel colada em tela
Assinada e datada 1976

34x50 cm

Bibliografia/Bibliography: Catalogue Raisonné - Vieira da Silva, p.590, ill.2966.