1
Maquete para o cartaz "Campanha d'Educació pels Drets Humans", 1981
Antoni Tàpies (1923-2012)
Estimativa
25.000 - 30.000
7 Novembro 2017
Valor de Martelo
Grafite e óleo sobre papel
Assinado
57,5x44 cm
Figura no arquivo dos cartazes de Antoni Tàpies com o nº de fotografia T-9240.
Com certificado emitido pela Fundació Antoni Tàpies, Maio 2008.