1

Maquete para o cartaz "Campanha d'Educació pels Drets Humans", 1981

Antoni Tàpies (1923-2012)

Estimativa

25.000 - 30.000

7 Novembro 2017

Grafite e óleo sobre papel
Assinado

57,5x44 cm

Figura no arquivo dos cartazes de Antoni Tàpies com o nº de fotografia T-9240.
Com certificado emitido pela Fundació Antoni Tàpies, Maio 2008.