57
Sem Título
Manuel Cargaleiro (n. 1927)
Estimativa
3.000 - 4.500
17 Julho 2012
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 1960
17.5x22.5cm
Bibliografia: Manuel Cargaleiro Guaches/ Óleos 1989, Edição Beecham Portuguesa Lta