18

Manuel Cargaleiro (n. 1927)

Estimativa

26 Março 2013

Guache sobre papel. Assinado e datado 1978.
17x12cm

Bibliografia: Manuel Cargaleiro Guaches/ Óleos, Edição Beecham Portuguesa Lda.