7
Natureza morta com ostras
Luciano Freire (1864-1935)
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Não assinado
16x25 cm
Autenticado no verso por Edmundo Cruz, Lisboa Julho de 1981