46

Lourdes Castro (1930-2022)

Estimativa

10.000 - 15.000

21 Julho 2014

Guache e lápis de cera sobre papel marouflé colado em tela
Assinado e datado 57

35x52 cm

Nota: Com certificado da artista (2005).