32

Mesa Drake (1986)

Lorenzo Prando e Riccardo Rosso (n. séc. XX)

Estimativa

700 - 1.000

13 Novembro 2014

Edição Swaya & Moroni
Madeira faixeada a teca e aço inoxidável polido à mão
Com etiqueta do fabricante "Swaya & Moroni"
(pequenos defeitos)

70x58x54 cm

Design

Nota: Pequena produção. Descontinuada desde o ano 2000.