320
Lanterna de mesa
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com folhas de acanto, volutas e motivos arquitectónicos
(sinais de uso)
Alt.: 29,5 cm
1235 g (total)