6
Paisagem com gado
Júlio Ramos (1868-1945)
Estimativa
2.000 - 2.500
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
58x91 cm
2.000 - 2.500
22 Abril 2013
Óleo sobre tela
Assinado
58x91 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.