33

The house with upstairs in it (17)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

7.000 - 9.000

26 Março 2013

Técnica mista sobre tela.
Assinada e datada, Cabriz 1996-1997.
59x74 cm

Exposição: Galeria São Bento - Lisboa