30
"Joaquim"
José Loureiro (n. 1961)
Estimativa
6.000 - 10.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
180x130 cm
José Loureiro, Relógio d'Água editores, p. 69.