54
"Figura"
José Loureiro (n. 1961)
Estimativa
7.000 - 10.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2003
190x180 cm
José Loureiro, Relógio d'Água editores, p. 59