55
"Copernico, Halley, Herschel, Galileu Galilei"
Jorge Martins (n. 1940)
Estimativa
10.000 - 12.000
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 90
160x163 cm