27
Blind Image #110
João Louro (n. 1963)
Estimativa
5.000 - 8.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Tela, esmalte e plexiglass
Assinada e datada Lisboa 2003
(falhas)
200x200 cm