198

João Figueiredo (n. 1970)

Estimativa

2.500 - 3.500

13 Fevereiro 2012

King of Arts
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 2008
130x70cm

Nota: Série Era uma vez em...
Sobre retrato de D. Carlos I