198
João Figueiredo (n. 1970)
Estimativa
2.500 - 3.500
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
King of Arts
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 2008
130x70cm
Nota: Série Era uma vez em...
Sobre retrato de D. Carlos I