39
Bianca
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
4.500 - 6.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro
Pintada com vidrado cerâmico, croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2009
13,5x35x37 cm