39

Bianca

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

4.500 - 6.000

26 Março 2013

Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro
Pintada com vidrado cerâmico, croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2009
13,5x35x37 cm