49
Jarra
Estimativa
700 - 900
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada representando paisagem com bandos de garças
Pegas a rouge-de-fer e dourado
Com marca Qianlong na base
China, séc. XX
Alt.: 21 cm