7
"Jararaca"
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
10.000 - 15.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico
Croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2007
60x40x16 cm
Nota:
Com certificado de autenticidade assinado e datado 10 de Março de 2008