7

"Jararaca"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

10.000 - 15.000

16 Julho 2015

Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico
Croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2007

60x40x16 cm

Nota:
Com certificado de autenticidade assinado e datado 10 de Março de 2008