15
"Profil III"
Jan Voss (n. 1936)
Estimativa
4.000 - 6.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Composição em madeira pintada
Assinada e datada 04
64x59x8 cm (sem caixa)
89x83x10 cm (com caixa)