30
Ivan Messac (n. 1948)
Estimativa
3.000 - 4.000
18 Outubro 2011
Valor de Martelo
Le poete polychrome, Martinho de Vila
Acrilíco sobre tela
Assinado e datado 2007
81x100cm
Proveniência Galeria António Prates