13
“Guincho”
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
6.500 - 8.000
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Faiança Rafaelo Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e renda em croché dos Açores
Assinada e datada 2014
13x39x34 cm