131
Grande cesto
Estimativa
3.500 - 5.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Aba rendilhada e decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa e rouge-de-fer representando ao centro vista de jardim com cerca e flores
Aba com motivos florais e pegas moldadas
(pequenos defeitos)
28x38 cm