Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

32

Garniture

Estimativa

2.200 - 3.000

21 Fevereiro 2017

Decoração chocolate com reservas representando paisagem com pavões
Composto por três potes com tampa e dois canudos
Séc. XIX
(restauros e esbeiçadelas)

Alt.: 27 cm (potes)
19,5 cm (canudos)