26
"From Here to Eternity #2"
Júlia Ventura (n. 1952)
Estimativa
12.000 - 18.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Políptico (5 elementos)
Fotografias a preto e branco
Assinadas , datadas 83 e numeradas 1/3 no verso das molduras
66x88 cm (x5)