21

"Figura Caída", c. 1965

Manolo Millares (1926-1972)

Estimativa

20.000 - 30.000

1 Junho 2021

Guache e tinta-da-china sobre papel colado em tela
Assinado

70x98,5 cm

Proveniência:
Colecção Particular, Estocolmo, Suécia.
Colecção Particular, Portugal.